登录 注册 手机版 | 繁体 | English

黄女士建议道路拓宽问题

信件主题: 黄女士建议道路拓宽问题
来信人: 黄女士 来信日期: 2019年03月15日 来信编号: DH201903150254
信件内容: 黄女士反映:党校路因道路太窄,经常发生堵车现象,严重影响周围群众的出行,现建议相关部门拓宽此道路,解决拥堵现象。
信件回复: 市住建局:我处将充分采纳诉求人意见,会同交警等部门认真研究,感谢对城建事业的关注。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住建局
回复时间: 2019年03月23日
评价: