中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
田女士-教师资格证补办
信件主题:
田女士-教师资格证补办
来信人:
田女士
来信日期:
2021年06月27日
来信编号:
WZ202106270001
信件内容:
教师资格证丢失,如何补办,需要什么资料,在哪补办,补办时间大概多久,能否网上办理?
信件回复:
市教育体育局:收到田女士咨询的问题后,已电话联系田女士进行了答复说明。
办理情况:
已办结
回复单位:
市教育体育局
回复时间:
2021年06月29日
评价: