刘先生-城投西津城所属社区服务中心在哪里?

信件主题: 刘先生-城投西津城所属社区服务中心在哪里?
来信人: 刘先生 来信日期: 2022年04月05日 来信编号: WX202204050003
信件内容: 领导好!来信想咨询一下城投西津城小区所属社区服务中心在哪里,自己咨询了好多人都没人知道具体地点。我媳妇怀孕在安康市妇幼保健院做产检,市妇幼医院医生告知可以在社区开健康手册有些产检项目可以免费,请问城投西津城的社区服务中心具体地点在哪里,如何开健康手册?需要什么资料?期待答复,谢谢!
信件回复: 汉滨区:西津城小区服务中心在七里沟社区安运司驾校对面,健康手册相关事宜经询问村医,需要在建民卫生院统一办理,需要的资料:夫妻两人的身份证复印件、在医院检查怀孕的相关资料。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2022年04月06日
评价: