张女士-居住证

信件主题: 张女士-居住证
来信人: 张女士 来信日期: 2021年09月24日 来信编号: WX202109230006
信件内容: 旬阳户籍,在汉滨区上班,租房住,办理居住证需要什么材料?
信件回复: 汉滨区:汉滨公安分局收到张女士咨询的问题后,高度重视,已安排专人电话联系张女士就办理所需资料和流程进行了详细说明。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2021年09月24日
评价: