彭先生-咨询2024大学生暑期政府见习活动

    信件主题: 彭先生-咨询2024大学生暑期政府见习活动
    来信人: 彭先生 来信日期: 2024年06月27日 来信编号: SZXX9561090024062733763
    信件内容: 专升本大三可以参加2024年大学生暑期政府见习活动吗
    信件回复: 汉滨区目前还没有接到相关的暑期见习文件,后期如有请关注团区委公众号“青春汉滨”,团区委会及时发布见习相关暑期实践活动。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 汉滨区人民政府
    回复时间: 2024年06月27日
    评价: