梁女士-数据获取

    信件主题: 梁女士-数据获取
    来信人: 梁女士 来信日期: 2023年11月23日 来信编号: SZXX202311220010
    信件内容: 尊敬的工作人员:您好!我是长安大学的一位在校生,由于课题研究需要,我需要白河县以及紫阳县的一些统计数据。仅在贵单位网站上查询到2012-2015年数据,2016-2020年统计公报在贵单位网站上无法找到,能否将紫阳县和白河县2016-2020年的统计公报数据发送至我的邮箱,此部分数据为法定公开内容,我承诺仅做研究使用。我的邮箱地址是122*******20@qq.com。期待回信! 此致 敬礼!
    信件回复: 白河县人民政府:已于2023年11月23日10时50分,与梁女士电话联系沟通,并将所需资料发送至邮箱 。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 白河县人民政府
    回复时间: 2023年11月24日
    评价: