陈女士-兴科明珠花园

    信件主题: 陈女士-兴科明珠花园
    来信人: 陈女士 来信日期: 2023年11月21日 来信编号: SZXX202311210011
    信件内容: 安康市兴科明珠花园42栋楼是属于公租房性质呢还是经济保障性住房
    信件回复: 市住房和城乡建设局:安康市兴科明珠花园42栋楼是属于公租房。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 市住房和城乡建设局
    回复时间: 2023年11月24日
    评价: