刘女士-求助白河县2010-2011年、2016-2021年国民经济和社会发展统计公报

    信件主题: 刘女士-求助白河县2010-2011年、2016-2021年国民经济和社会发展统计公报
    来信人: 刘女士 来信日期: 2023年11月20日 来信编号: SZXX202311200011
    信件内容: 尊敬的工作人员:您好!我是长安大学的一位在校生,由于课题研究需要,我需要贵县的一些统计数据。仅在贵县网站上查询到12-15年数据,2016-2021年、2011年、2010年公报在贵单位网站上无法找到,能否将这些年的统计公报数据发送至我的邮箱,此部分数据为法定公开内容,我承诺仅做研究使用。我的邮箱地址是18343382**@qq.com。期待回信! 此致 敬礼!
    信件回复: 白河县人民政府:已于2023年11月22日15时57分,与刘女士电话联系沟通,并将所需资料发送至邮箱 。办理人:陈世侠 0915-7821631。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 白河县人民政府
    回复时间: 2023年11月23日
    评价: