胡先生-拖欠工资

    信件主题: 胡先生-拖欠工资
    来信人: 胡先生 来信日期: 2023年11月13日 来信编号: SZXX202311130005
    信件内容: 安康共利成测绘有限公司拖欠员工五个月工资,多次找老板都以各种借口推脱。
    信件回复: 白河县人民政府:经核实,胡先生反映欠薪情况属实,经协调安康共利成测绘有限公司承诺将于近期支付所欠工资。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 白河县人民政府
    回复时间: 2023年11月20日
    评价: