王先生-信息查询

    信件主题: 王先生-信息查询
    来信人: 王先生 来信日期: 2023年11月06日 来信编号: SZXX202311060004
    信件内容: 尊敬的领导,因工作需要,在网络查询无果后,现需申请查询安康平利县各个镇的基准地价图,如有资料烦请发送至邮箱113553****@qq.com,盼望您的回复,谢谢。
    信件回复: 平利县人民政府:县自然资源局已与当事人王先生联系,由王先生拿u盘来拷贝。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 平利县人民政府
    回复时间: 2023年11月08日
    评价: