陈先生-数据查询

    信件主题: 陈先生-数据查询
    来信人: 陈先生 来信日期: 2023年11月04日 来信编号: SZXX202311040003
    信件内容: 尊敬的安康市统计局的领导您好,我是一名高校研究生,请求贵局查询2014年-2021年安康市农药使用量;2018年安康市化肥施用量;2021年安康市耕地面积,打扰为谢!
    信件回复: 市统计局:经电话联系你本人说明数据情况,现将2014年至2020年安康市农药使用量、2018年安康市化肥施用量数据发送至你的邮箱,请查收!
    办理情况: 已办结
    回复单位: 市统计局
    回复时间: 2023年11月08日
    评价: