陈女士-事业单位面试

    信件主题: 陈女士-事业单位面试
    来信人: 陈女士 来信日期: 2023年10月30日 来信编号: SZXX202310300006
    信件内容: 11.4事业单位面试汉滨区的综合类面试点在哪里?
    信件回复: 市人力资源和社会保障局:我局工作人员已电话与本人沟通,对咨询人提出的2023年下半年事业单位公开招聘面试地址作了详细解释,咨询人已了解相关情况。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 市人力资源和社会保障局
    回复时间: 2023年11月08日
    评价: