党先生-下半年事业编面试考点咨询

    信件主题: 党先生-下半年事业编面试考点咨询
    来信人: 党先生 来信日期: 2023年10月28日 来信编号: SZXX202310280002
    信件内容: 汉滨区面试点在哪里,以及分组情况
    信件回复: 市人力资源和社会保障局:我局工作人员已电话与本人沟通,对咨询人提出的2023年下半年事业单位公开招聘面试地址作了详细解释,咨询人已了解相关情况。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 市人力资源和社会保障局
    回复时间: 2023年10月31日
    评价: