梁女士-宁陕县人民政府新媒体账号咨询

    信件主题: 梁女士-宁陕县人民政府新媒体账号咨询
    来信人: 梁女士 来信日期: 2023年10月18日 来信编号: SZXX202310180008
    信件内容: 你好,宁陕县人民政府是否开设新媒体账号,有哪些?
    信件回复: 宁陕县人民政府:信息办回复:梁女士,您好,宁陕县人民政府已开通2政务新媒体账号,分别为宁陕发布微信订阅号、宁陕发布政务微博。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 宁陕县人民政府
    回复时间: 2023年10月19日
    评价: