梁女士-石泉县人民政府新媒体账号咨询

    信件主题: 梁女士-石泉县人民政府新媒体账号咨询
    来信人: 梁女士 来信日期: 2023年10月18日 来信编号: SZXX202310180007
    信件内容: 你好,石泉县人民政府是否开设新媒体账号,有哪些?  
    信件回复: 石泉县人民政府:梁女士,您好!石泉县人民政府已开通官方微信、微博号,名称统一为“石泉发布”,欢迎关注。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 石泉县人民政府
    回复时间: 2023年10月19日
    评价: