邱先生-咨询一下户户通水泥路

    信件主题: 邱先生-咨询一下户户通水泥路
    来信人: 邱先生 来信日期: 2023年10月15日 来信编号: SZXX202310150001
    信件内容: 你好,请问一下汉滨区关家镇小关村什么时候可以给修通户户通水泥路?政府有这方面的政策没有?
    信件回复: 汉滨区人民政府:目前汉滨区没有户户通水泥路政策。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 汉滨区人民政府
    回复时间: 2023年10月17日
    评价: