姚女士-平利县医师执业证书遗失补办

    信件主题: 姚女士-平利县医师执业证书遗失补办
    来信人: 姚女士 来信日期: 2023年05月31日 来信编号: SZXX202305310008
    信件内容: 平利县医师执业证书遗失补办是否需要前往政务大厅办理
    信件回复: 平利县人民政府:工作人员已电话联系姚女士,并告知医师执业证书补办程序。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 平利县人民政府
    回复时间: 2023年06月02日
    评价: