崔先生-关于诚信路开设红绿灯

    信件主题: 崔先生-关于诚信路开设红绿灯
    来信人: 崔先生 来信日期: 2023年05月31日 来信编号: SZXX202305300017
    信件内容: 您好,我想问一下诚信路与高新二路是否能接通,开设路口,增加红绿灯。
    信件回复: 安康高新技术产业开发区管理委员会:已致电崔先生,告知其诚信路与高新二路十字将开通,目前正在进行红绿灯基础,绿化移植等前期准备工作。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 安康高新技术产业开发区管理委员会
    回复时间: 2023年06月02日
    评价: