谢先生-扰民投诉

    信件主题: 谢先生-扰民投诉
    来信人: 谢先生 来信日期: 2022年09月12日 来信编号: SZXX202209120002
    信件内容: 安康市汉滨区大桥路鑫街口tao酒吧深夜放歌、倒酒瓶以及在酒吧外喝酒的人大吵大闹,噪音十分大影响人的正常休息,望有关部门出面解决。
    信件回复: 汉滨区:西城所民警已到该店告知法人不得超时营业,加强管理,降低音量,严禁扰民。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 汉滨区
    回复时间: 2022年09月16日
    评价: