杜女士-2019年公布的汉滨区基准地价修正体系

    信件主题: 杜女士-2019年公布的汉滨区基准地价修正体系
    来信人: 杜女士 来信日期: 2022年09月08日 来信编号: SZXX202209080008
    信件内容: 你好,我因为做安康市汉滨区的土地估价业务,需要用2019年公布的基准地价修正体系。希望贵政府能给我的邮箱发送一份,谢谢。邮箱:25081****@qq.com.
    信件回复: 汉滨区:经汉滨国土资源局汉滨分局核实,待来电人出具相关证明用地股方可出具相关手续,经与诉求人沟通其表示同意。
    办理情况: 已办结
    回复单位: 汉滨区
    回复时间: 2022年09月13日
    评价: