吕先生-2022年下半年安康市事业单位招考咨询

信件主题: 吕先生-2022年下半年安康市事业单位招考咨询
来信人: 吕先生 来信日期: 2022年07月28日 来信编号: SZXX202207280008
信件内容: 尊敬的领导您好! 请问今年下半年安康市还有可能启动事业单位公开招聘工作人员计划吗?
信件回复: 市人力资源和社会保障局:收到咨询问题后,我局相关科室工作人员已及时联系吕先生就咨询问题予以解答。
办理情况: 已办结
回复单位: 市人力资源和社会保障局
回复时间: 2022年07月29日
评价: