卿女士-请问安康市下半年有事业单位招聘考试吗

信件主题: 卿女士-请问安康市下半年有事业单位招聘考试吗
来信人: 卿女士 来信日期: 2022年07月27日 来信编号: SZXX202207270005
信件内容: 请问安康市下半年有事业单位招聘考试吗
信件回复: 市人力资源和社会保障局:收到咨询问题后,我局相关科室工作人员已电话联系卿女士就咨询问题进行了答复说明。
办理情况: 已办结
回复单位: 市人力资源和社会保障局
回复时间: 2022年07月27日
评价: