田先生-请问安康下半年还有事业单位考试吗

信件主题: 田先生-请问安康下半年还有事业单位考试吗
来信人: 田先生 来信日期: 2022年07月27日 来信编号: SZXX202207270004
信件内容: 榆林发布事业单位公告,请问今年安康下半年还有事业单位考试吗?
信件回复: 市人力资源和社会保障局:收到咨询问题后,我局相关科室工作人员已电话联系田先生就咨询问题进行了答复说明。
办理情况: 已办结
回复单位: 市人力资源和社会保障局
回复时间: 2022年07月28日
评价: