罗先生-咨询公租房问题

信件主题: 罗先生-咨询公租房问题
来信人: 罗先生 来信日期: 2022年07月26日 来信编号: SZXX202207260006
信件内容: 请问安康高新区公租房目前是否还有房源?作为高新区政府部门的劳务派遣工作人员是否可以申请公租房?
信件回复: 安康高新技术产业开发区管委会:罗先生,您好!关于您咨询公租房问题,高新区不动产登记管理局干部已多次致电您,均无人接听,建议您前来高新区不动产登记管理局402室或致电0915-3323292咨询。
办理情况: 已办结
回复单位: 安康高新技术产业开发区管委会
回复时间: 2022年07月29日
评价: