孙先生-汉滨区网上办事

信件主题: 孙先生-汉滨区网上办事
来信人: 孙先生 来信日期: 2022年05月18日 来信编号: SZXX202205180053
信件内容: 汉滨区户口迁移审批事项是否可以全程网上办理?
信件回复: 汉滨区:汉滨公安分局收到咨询问题后,工作人员直接联系孙先生告知网上办理流程及咨询电话0915-3219085,孙先生表示已知晓。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2022年05月19日
评价: