李先生-如何补报高中学业水平考试

信件主题: 李先生-如何补报高中学业水平考试
来信人: 李先生 来信日期: 2022年01月25日 来信编号: SZXX202201250001
信件内容: 尊敬的领导:本人因错过安康市考试学院高中学业水平考试,我看考试时间在2022年3月到4月,可以有什么机会补报吗?我现在登陆陕西省考试学院网站学生报名入口还在,就是没有登陆账号和密码,我还能在安康市考试中心线下报名获取登陆账号密码不?请看见尽快回复!谢谢谢谢
信件回复: 市教育体育局:收到李先生咨询的问题后,我局高度重视,立即安排相关科室工作人员联系李先生就咨询问题进行了答复说明。
办理情况: 已办结
回复单位: 市教育体育局
回复时间: 2022年01月25日
评价: