李先生-西安返乡

信件主题: 李先生-西安返乡
来信人: 李先生 来信日期: 2022年01月24日 来信编号: SZXX202201240009
信件内容: 请问从西安回安康,需要提供哪些东西?返回安康后如居家隔离,需要隔离多长时间?
信件回复: 汉滨区:区联防联控指挥部工作人员已和李先生电话联系,已向其详细讲解政策,李先生表示知晓。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2022年01月25日
评价: