董女士-平利县夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?

信件主题: 董女士-平利县夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?
来信人: 董女士 来信日期: 2021年12月01日 来信编号: SZXX202112010008
信件内容: 平利县夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?
信件回复: 平利县:工作人员已与董女士联系,并将相关情况予以告知。其反映的为工地夜间施工噪音问题,可向生态环境局平利分局进行反映,生态环境局平利分局将依法依规进行处理。
办理情况: 已办结
回复单位: 平利县
回复时间: 2021年12月02日
评价: