唐先生-请问安康市二手房交易中对房屋中介费的相关政策规定

信件主题: 唐先生-请问安康市二手房交易中对房屋中介费的相关政策规定
来信人: 唐先生 来信日期: 2021年11月06日 来信编号: SZXX202111060003
信件内容: 咨询安康市二手房交易中对房屋中介费的相关政策规定
信件回复: 市住房和城乡建设局:我局相关工作人员已于2021年11月9日电话联系唐先生,向唐先生详细的解释了安康二手房交易中介服务费的收取标准和相关政策规定。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2021年11月10日
评价: