刘先生-关于安康市历史建筑保护标识征集情况说明

信件主题: 刘先生-关于安康市历史建筑保护标识征集情况说明
来信人: 刘先生 来信日期: 2021年10月27日 来信编号: SZXX202110270004
信件内容: 麻烦请问一下关于安康市历史建筑保护标识征集还没有开始评选吗?
信件回复: 市住房和城乡建设局:刘先生,您好!意见征集已于5月20日截止,目前正在进行内部审核。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2021年11月01日
评价: