王先生-询问安康市民政局年报位置

信件主题: 王先生-询问安康市民政局年报位置
来信人: 王先生 来信日期: 2021年10月25日 来信编号: SZXX202110250018
信件内容: 您好,我想看一下安康市民政局年报,请问在官网上哪里可以看到。
信件回复: 市民政局:收到王先生咨询的问题后,我局高度重视,立即安排专人与王先生电话联系,因王先生电话始终未能接通,已通过短信方式向王先生告知。
办理情况: 已办结
回复单位: 市民政局
回复时间: 2021年10月26日
评价: