刘先生-市林业局的2020年度网站工作年度报表

信件主题: 刘先生-市林业局的2020年度网站工作年度报表
来信人: 刘先生 来信日期: 2021年10月22日 来信编号: SZXX202110220011
信件内容: 请问市林业局的2020年度网站工作年度报表在哪可以查阅?
信件回复: 市林业局:我局接单后,立即安排专人与诉求人联系告知如何查询,对方表示满意。
办理情况: 已办结
回复单位: 市林业局
回复时间: 2021年10月22日
评价: