琚先生-放假询问

信件主题: 琚先生-放假询问
来信人: 琚先生 来信日期: 2021年10月14日 来信编号: SZXX202110140005
信件内容: 请问石泉县熨斗镇政府十月的假期安排,我想来找我的朋友玩,请问这个周末放假吧?
信件回复: 石泉县:熨斗镇人民政府已电话联系琚先生,告知10月份熨斗镇根据县上文件要求的工作时间安排,琚先生表示已知晓。
办理情况: 已办结
回复单位: 石泉县
回复时间: 2021年10月15日
评价: