王女士-今年社区专职招考会给高新区分配不

信件主题: 王女士-今年社区专职招考会给高新区分配不
来信人: 王女士 来信日期: 2021年09月12日 来信编号: SZXX202109120002
信件内容: 高新区的发展日新月异,建成小区和入住人口越来越多,不知道今年的社区专职招考会给高新区社区招人吗?
信件回复: 安康高新技术产业开发区管委会:王女士,您好!目前高新区暂时没有关于社管招考的计划,后期如有相关招考信息将会在网站上进行发布。
办理情况: 已办结
回复单位: 安康高新技术产业开发区管委会
回复时间: 2021年09月13日
评价: