张女士-咨询民办职业培训学校事项办理(营商环境)

信件主题: 张女士-咨询民办职业培训学校事项办理(营商环境)
来信人: 张女士 来信日期: 2021年08月30日 来信编号: SZXX202108300003
信件内容: 你好,请问“民办职业培训学校设立、分立、合并、变更及终止审批”事项在政务服务中心几号窗口办理?
信件回复: 市行政审批服务局:已与张女士电话联系,其需办理业务的窗口为B09,为其提供办事指南,并将帮办代办窗口咨询电话(0915-2390140)告知张女士,张女士表示感谢。
办理情况: 已办结
回复单位: 市行政审批服务局
回复时间: 2021年08月31日
评价: