中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
汉滨区体育馆设置
信件主题:
汉滨区体育馆设置
来信人:
靳倩
来信日期:
2021年04月01日
来信编号:
SZXX202104010004
信件内容:
你好,请问十四运汉滨区是否设置体育馆承担体育赛事?
处理进度:
已受理