盛先生-咨询补助政策

信件主题: 盛先生-咨询补助政策
来信人: 盛远国 来信日期: 2019年06月29日 来信编号: SZXX201906290002
信件内容: 请问一下2015年买的安置点房子。国家补助多少?
信件回复: 已回电核实:先生不清楚享受的什么政策,只告知其被搬迁到安置点,建议其核实享受的什么政策后再次致电12345为其核实标准补助政策。先生表示认可。
办理情况: 已办结
回复单位: 安康市12345话务中心
回复时间: 2019年06月29日
评价: