智能搜索
邹先生-协调尽快恢复正常供电
信件主题: | 邹先生-协调尽快恢复正常供电 | ||||
来信人: | 邹先生 | 来信日期: | 2022年06月20日 | 来信编号: | DH202206200437 |
信件内容: | 2022年6月20日10:50开始,康泰园小区15号楼25层至28层出现停电现象,至今未恢复,严重影响市民正常生活,希望相关部门协调,尽快恢复正常供电。 | ||||
信件回复: | 国网安康供电公司:经核实,客户反映6月20日10:50分康泰园小区15号楼停电原因系166西康线低压分支箱漏电总空开跳闸故障,抢修人员于12:30分恢复正常供电。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 国网安康供电公司 | ||||
回复时间: | 2022年06月20日 | ||||
评价: |