王先生-协调尽快恢复供电

信件主题: 王先生-协调尽快恢复供电
来信人: 王先生 来信日期: 2022年01月23日 来信编号: DH202201231206
信件内容: 2022年1月23日15:00,新华村9组出现大面积停电现象,至今未恢复供电,希望相关单位协调,尽快恢复供电。
信件回复: 国网安康供电公司:经核实,系因129杜坝线接地故障,抢修人员于1月24日凌晨00:49分恢复供电。
办理情况: 已办结
回复单位: 国网安康供电公司
回复时间: 2022年01月24日
评价: