中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
张先生-求助恢复供水
信件主题:
张先生-求助恢复供水
来信人:
张帮点
来信日期:
2022年01月23日
来信编号:
DH202201230880
信件内容:
2022年1月9日开始,湖心村2组出现大面积停水现象,至今未恢复供水,严重影响居民正常生活,希望相关部门调查核实,协调尽快恢复供水。
信件回复:
汉滨区:目前湖心村2组已维修完毕,恢复供水。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2022年01月24日
评价: