李先生-求助恢复供电

信件主题: 李先生-求助恢复供电
来信人: 李先生 来信日期: 2022年01月21日 来信编号: DH202201210026
信件内容: 我是万浩未来城小区的业主,2022年1月21日01:00开始,万浩未来城小区出现大面积停电,至今未恢复供电,给市民生活带来不便,希望相关单位调查核实,尽快恢复供电。
信件回复: 国网安康供电公司:经核实,系因客户所在小区楼下物业管理的公共部分防盗门锁没有电了,现已恢复正常。
办理情况: 已办结
回复单位: 国网安康供电公司
回复时间: 2022年01月21日
评价: