中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
唐先生-咨询社区招考考试安排问题
信件主题:
唐先生-咨询社区招考考试安排问题
来信人:
唐德玉
来信日期:
2022年01月13日
来信编号:
DH202201130492
信件内容:
我想了解2021年已报名的社区招考具体什么时间安排考试,请相关单位予以答复。
信件回复:
市民政局:已电话沟通,具体考试时间请关注安康市民政局官网通知。
办理情况:
已办结
回复单位:
市民政局
回复时间:
2022年01月17日
评价: