中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
某先生-协调解决交通堵塞现象
信件主题:
某先生-协调解决交通堵塞现象
来信人:
某先生
来信日期:
2021年09月28日
来信编号:
DH202109280311
信件内容:
2021年9月28日09:00开始,安旬路口发生交通堵塞现象,严重影响附近群众通行,希望相关单位核实,尽快解决安旬路口交通堵塞问题。
信件回复:
汉滨区:汉滨交警大队已安排民警现场疏导,目前已恢复畅通。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉滨区
回复时间:
2021年09月28日
评价: