白先生-解决山体滑坡问题

信件主题: 白先生-解决山体滑坡问题
来信人: 白先生 来信日期: 2021年09月27日 来信编号: DH202109270053
信件内容: 2021年9月27日,山体滑坡导致帽顶村(211国道)路段无法通行,存在严重安全隐患,希望相关单位尽快解决此处山体滑坡问题。
信件回复: 旬阳市:经公路管理段全力抢修,现该条道路已可以正常通行。
办理情况: 已办结
回复单位: 旬阳市
回复时间: 2021年09月27日
评价: