陈先生-求助恢复供水

信件主题: 陈先生-求助恢复供水
来信人: 陈先生 来信日期: 2021年09月21日 来信编号: DH202109210479
信件内容: 2021年9月21日19:00,红升社区整体出现停水现象,至今未恢复,严重影响居民正常生活,希望相关单位调查核实,尽快恢复供水。
信件回复: 汉滨区:经镇村干部核查,属于短暂停水,已经安排人员抢修,现已恢复供水。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2021年09月22日
评价: