智能搜索
梁女士-咨询创办园林单位问题
信件主题: | 梁女士-咨询创办园林单位问题 | ||||
来信人: | 梁女士 | 来信日期: | 2021年06月10日 | 来信编号: | DH202106100512 |
信件内容: | 我是陕西高速集团白泉分公司旬阳管理所的工作人员,因本单位准备创建园林单位(首次申请),现想了解申请流程与所需资料,请相关部门予以告知。 | ||||
信件回复: | 旬阳县:县住建局已安排工作人员于6月11日与梁女士电话沟通,就园林单位创建工作做了详细的情况介绍,后期县住建局将持续跟进并做好相关服务工作。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 旬阳市 | ||||
回复时间: | 2021年06月15日 | ||||
评价: |