中国政府网
省政府
市人大
市政府
市政协
市纪委监委
无障碍
长者模式
关怀版
移动版
繁
EN
首页
领导
要闻
公开
服务
互动
市情
联播
智能搜索
智能问答
安康市人民政府
>
12345市长信箱
> 信件内容
江先生-咨询金域澜庭小区学区划分问题
信件主题:
江先生-咨询金域澜庭小区学区划分问题
来信人:
江先生
来信日期:
2020年06月28日
来信编号:
DH202006280647
信件内容:
孩子2020年下半年度需上小学一年级,现想咨询金域澜庭小区小学划分于哪个校区。
信件回复:
安康高新技术产业开发区管委会:高新区2020年义务教育招生方案目前还没有报批和对外公布,请耐心等候。
办理情况:
已办结
回复单位:
安康高新技术产业开发区管委会
回复时间:
2020年07月01日
评价: