移动版 | 繁体版 | 访问旧版
微信平台 政务微博
微信平台二维码
您现在的位置:安康市人民政府 >> 领导信箱 >> 领导信箱列表页

所有类型

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
关于五茨路口严重堵车问题 市民求助 已交办 2018-02-21 市交通运输局
救救我的母亲河——石转河 监督投诉 已交办 2018-02-20 汉滨区
新时代新农村的光明 建言献策 已交办 2018-02-19 白河县
危房 监督投诉 已交办 2018-02-15 旬阳县
请政府严格执行政府颁发的城区禁止燃放鞭炮… 市民求助 已交办 2018-02-15 市公安局
培新分校区道路乱停乱放 监督投诉 已交办 2018-02-15 市交警支队
安康城区禁止在小区等区域燃放鞭炮的规定已… 建言献策 已交办 2018-02-14 市安全生产监督管理局
兴安公园流浪人员长期在公园居住,半夜扰民 市民求助 已交办 2018-02-14 市民政局
关于白河县仓上镇用水问题咨询 在线咨询 已交办 2018-02-13 白河县
农民工真难 市民求助 已交办 2018-02-12 旬阳县
建议金州南路 北路 永久实行双向通行 建言献策 已交办 2018-02-11 市交警支队
关于恒口镇冬天遍地焚烧垃圾的问题 监督投诉 已交办 2018-02-11 安康市恒口示范区
河道沙场污染环境扰民没有部门管 监督投诉 已办理 2018-02-11 石泉县
安康市汉滨区石梯镇双村村三组快过年了没水用 市民求助 已交办 2018-02-10 汉滨区
关于汉阴县富强街周边乱摆摊现象 监督投诉 已交办 2018-02-10 汉阴县
生命通道,堵塞严重,谁来担责! 市民求助 已交办 2018-02-09 旬阳县
平利新正街康华人民生活环境苦不堪言 市民求助 已办理 2018-02-09 平利县
民工工资 市民求助 已交办 2018-02-08 旬阳县
何时我们村才能不为吃上自来水而发愁? 市民求助 已交办 2018-02-07 汉滨区
金州国际城物业公司伙同外来人员在地下车库… 市民求助 已交办 2018-02-07 市住房和城乡建设局
1