靳女士-娱乐场所备案在几号窗口

信件主题: 靳女士-娱乐场所备案在几号窗口
来信人: 靳女士 来信日期: 2020年07月09日 来信编号: WZ202007090010
信件内容: 你好,请问娱乐场所备案在几号窗口?
信件回复: 汉滨区:申请从事娱乐场所经营活动,在汉滨区行政审批局84号窗口办理《娱乐场所经营许可证》。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2020年07月10日
评价: