登录 注册 手机版 | 繁体 | English

陈先生-请问家在陵园街现在自建房政策是什么

信件主题: 陈先生-请问家在陵园街现在自建房政策是什么
来信人: 陈先生 来信日期: 2020年03月27日 来信编号: SZXX202003270008
信件内容: 房子老旧,可以拆旧翻新么?请问现在政策是什么?
信件回复: 汉滨区:根据相关政策要求,中心城区的房子不能拆旧翻新。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉滨区
回复时间: 2020年03月30日
评价: